请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版

江安橙乡网

收藏本站 社区

江安橙乡网

江安论坛热点
查看:3498 回复:5 发表于 2019-2-8 14:29
本主题由 七哥 于 2019-2-8 15:01 审核通过
寂寞的兰哥        

南井到河尚洞的河沟严重污染,没人管了吗?河水又臭又黑!     [复制链接]

还我们小时候的清清河


来自: Android客户端
龙君庙小强        
发表于 2019-2-10 13:34:55|来自江安橙乡网APP| 显示全部楼层
打环保部门的电话投诉撒
来自: iPhone客户端
回复

使用道具 打印 举报

容颜未老已沧桑        
发表于 2019-2-10 00:50:48|来自江安橙乡网APP| 显示全部楼层
怕是没得人管得哦!关系户吧
来自: Android客户端
回复

使用道具 打印 举报

Icj        
发表于 2019-2-9 22:58:37|来自江安橙乡网APP| 显示全部楼层
看河长牌牌哈?
来自: Android客户端
回复

使用道具 打印 举报

狼王        
发表于 2019-2-10 22:32:14|来自江安橙乡网APP| 显示全部楼层
四面山街上的污水流过去的吧
来自: Android客户端
回复

使用道具 打印 举报

天天快乐鸭        
发表于 2019-2-25 00:49:24|来自江安橙乡网APP| 显示全部楼层
可以在橙乡网在县长信箱那,向县长反映问题
来自: iPhone客户端
回复

使用道具 打印 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

关闭
发布主题 上个主题 下个主题 快速回复 返回列表